Terminanfrage

Christian Dietrich
zertifizierter Volkswagen-Serviceleiter
zertifizierter Volkswagen-Serviceberater
Tel. 07807-9266-30
Fax. 07807-9266-92
c.dietrich@autohaus-seebacher.de

Ralf Werner
zertifizierter Volkswagen-Serviceberater
Tel. 07807-9266-32
Fax. 07807-9266-92
r.werner@autohaus-seebacher.de

Mirco Fischer
zertifizierter Volkswagen-Serviceberater
zertifizierter Volkswagen-Serviceassistent
Tel. 07807-9266-31
Fax. 07807-9266-92
m.fischer@autohaus-seebacher.de

Noch kein BIld

Alfons Welte
Serviceberater
Tel. 07807-9266-34
Fax. 07807-9266-93
a.welte@autohaus-seebacher.de

Anna Mellert
Serviceassistentin
Tel. 07807-9266-0
Fax. 07807-9266-93
a.mellert@autohaus-seebacher.de

Stefanie Schley
Serviceassistentin
Tel. 07807-9266-0
Fax. 07807-9266-92
s.schley@autohaus-seebacher.de

Nathalie Wörner
Gewährleistungssachbearbeiterin
Tel. 07807-9266-35
Fax. 07807-9266-92
n.woerner@autohaus-seebacher.de

Touch-Adapter-Voice feiert Premiere auf der Automechanika

Ein besonderes Zusammenspiel aus Bedienkomfort und Sicherheit präsentiert die Volkswagen TeleCom-Spa...

Unvergleichbares Fahrerlebnis: Das neue Golf Cabriolet

Rendezvous mit der Sonne: Im neuen Golf Cabriolet steht Ihnen die Welt offen. Genießen Sie echten Ca...

Auszeichnungen: Deutschland bleibt "Motor-Nation"

Bei der Wahl der weltweit besten Automotoren haben die deutschen Hersteller erneut abgeräumt. "Inter...

Autohaus Seebacher GmbH & Co.KG
Schopfheimer Str. 3
77743 Neuried

Telefon:   0 7807 / 92 66-0
Telefax:   0 7807 / 92 66-92
E-Mail:   hier klicken

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.:   07.15 - 18.00 Uhr
Samstag:   07.30 - 12.00 Uhr